Пятница
19.04.2024
06:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Клиника ЖДГ vs Полки Книжного Червя - Страница 10 - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёна, Сарватар, enka  
Клиника ЖДГ - Форум » Интернатура и Ординатура » Конференц-зал » Клиника ЖДГ vs Полки Книжного Червя (Межфорумный турнир. Завершен.)
Клиника ЖДГ vs Полки Книжного Червя
НикитАДата: Суббота, 03.03.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Литературная дуэль

между

«Полками Книжного червя»
и
«Желтым домом графомана»


Правила проведения межфорумной дуэли между


Объявление




Расписание массовых расстрелов:



МЫ ПОБЕДИЛИ!




Вы слишком серьёзны, господа!
RoksanaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:20 | Сообщение # 226
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ia-Ia)
ангелы, они такие. беленькие. и всегда правые. а как же иначе они будут ангелами.

Просто у Книжных червей хорошее чувство юмора Особенно когда раздаем личные звания hello


Все от бога, кроме женщины.
КошаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:56 | Сообщение # 227
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и сама Тау у вас попала под раздачу...

Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
enkaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:37 | Сообщение # 228
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Выложен долгожданный обоснуй судьи Тии на первую дуэль.
MunenДата: Пятница, 20.04.2012, 01:06 | Сообщение # 229
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Сурово! По гамбургскому счету.

Где здесь пропасть для свободных людей?
НикитАДата: Пятница, 20.04.2012, 09:59 | Сообщение # 230
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
GuasuMorotiAnja на ПКЧ - типичный клон одного из участников обсуждения.
Выдает себя с потрохами. smile
Основная цель - "типа человек со стороны", который поддерживает вполне определенных людей.
Забавно. Но "палится". happy


Вы слишком серьёзны, господа!
Тень-на-ПлетеньДата: Пятница, 20.04.2012, 12:03 | Сообщение # 231
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Завязывайте с разборками.

Я на них трачу уйму времени и до сих пор не могу прочитать ни одного рассказа. А у меня еще и личная жизнь имеется smile

Самый лучший вариант - не реагировать на подначки. Осталось совсем немного.
MunenДата: Пятница, 20.04.2012, 12:06 | Сообщение # 232
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Что ответить на подобное заявление:
Quote (Тау)
И еще по судейству. Мне интересно, почему судьи Алёна, Анаконда, Лилиан, Кагами, УрноеМао, Добрый и даже однажды ФростФеникс в состоянии послать письмо с голосованием-обоснуем на координаторский ящик, а Тиа и swalka - никак. Это, вроде, не требует интеллектуального напряжения. От swalka раньше были пересылаемые сообщения, а сейчас отзыв от него я вообще получаю в таком виде:

Единственное:
Quote
VII. Результаты и судейство.
...
3. Судейские обоснования передаются судьями вместе с их решениями координаторам дуэли для одновременной публикации.


Где здесь пропасть для свободных людей?
enkaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:12 | Сообщение # 233
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Munen)
Сурово! По гамбургскому счету.

Munen, справедливости ради, этот обоснуй судья Тиа прислала еще 13 апреля, но поскольку все это время ПКЧ настаивали на ее дисквалификации, мы его не публиковали. Вчера они нам объяснили, что все подобные разговоры - утка. Следовательно, мы с чистой совестью его обнародуем.

А раз уж, согласно последним новостям, обоснуи от имени Тии и swalka пишу я, то, пожалуй, мне надо пойти почитать остальные рассказы и написать отзывы заранее, а то не айс получается.
MunenДата: Пятница, 20.04.2012, 12:35 | Сообщение # 234
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С одной стороны, такие мероприятия как межфорумная дуэль интересны; но с другой стороны, почти неизбежно возникновение подобных войн. Предполагаю, что причиной может быть закономерное появление на ресурсе новичков и переключением внимания многих пользователей на них. Возможно, некоторые "старожилы" чувствуют себя уязвленными: теряют то, что должно безраздельно принадлежать только им. Изо всех сил стараются как-то дискредитировать вновь прибывших, досадить им. А когда получают отпор, раздается "Пионеры наших бьют!"

Где здесь пропасть для свободных людей?
enkaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:38 | Сообщение # 235
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично я уже хочу, чтоб побыстрее отстрелялись. По возможности с минимальными потерями нервов и лица.
СтрекозаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:01 | Сообщение # 236
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (enka)
Лично я уже хочу, чтоб побыстрее отстрелялись. По возможности с минимальными потерями нервов и лица.


enka, представляю каково оно тем кто задействован напрямую в этом безобразии, если даже меня уже вымораживает идиотизм ситуации. Самое печальное, что все проблемы из-за одного единственного человека идут, которого большей частью даже на его родном ПКЧ не поддерживают и не понимают в чем проблемы.
(грустно) лучше б вы с МФ дуэль затеяли, скорее всего и разборок бы меньше было, если б они вообще были.

ЗЫ: как вариант, не совет, не указание к действиям, а так, мысли в слух: признайте заранее полную и безоговорочную победу в дуэли ПКЧ по всем пунктам (коль уж Тау ей это столь важно) вне зависимости от результата голосования судей спокойно доотстреляйтесь и забудьте как страшный сон.


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
Тень-на-ПлетеньДата: Пятница, 20.04.2012, 14:07 | Сообщение # 237
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Стрекоза
Quote
(грустно) лучше б вы с МФ дуэль затеяли, скорее всего и разборок бы меньше было, если б они вообще были.

Интересное предложение. Можно будет подумать. Тем более, что на МФ авторов много smile

Quote
ЗЫ: как вариант, не совет, не указание к действиям, а так, мысли в слух: признайте заранее полную и безоговорочную победу в дуэли ПКЧ по всем пунктам (коль уж Тау ей это столь важно) вне зависимости от результата голосования судей спокойно доотстреляйтесь и забудьте как страшный сон.

Смысл? Обидеть авторов и сказать, что они проиграли, мы не можем. Поэтому все по-честному надо делать.
СтрекозаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:27 | Сообщение # 238
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тень-на-Плетень)
Интересное предложение. Можно будет подумать. Тем более, что на МФ авторов много

можно-можно. А еще у нас авторы адекватные, модераторы душки, админы святые и водка по пять копеек.


Quote (Тень-на-Плетень)
Смысл? Обидеть авторов и сказать, что они проиграли, мы не можем. Поэтому все по-честному надо делать.


Думаю, авторов уже самих енто действо подзадолбало. К тому же по голосам и отзывам судей (всех судей) они и так поймут, кто победил. Хотя ведь и не в победе дело, она ж не сама цель, а лишь приятный бонус. Но тут уже сам смысл мероприятия потерян средь дрязг и принципов пустых. А вообще у авторов бы спросить.


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
СтрекозаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:41 | Сообщение # 239
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tamrish)
В межфорумных дуэлях бывает некоторая напряженность.

Не спорю. Всегда кто-то серьезнее к победе относится, кто-то спокойнее, помня что это всего лишь соревнование на интерес. Напряженность нормальна между участниками, но организаторы не должны подогревать нездоровую обстановку. ИМХО даже если сами пока договоренности не смогли достигнуть, не показывать этого публично, отмалчивать в конце-концов, пока полюбовно не договорятся между собой.


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…

Сообщение отредактировал Стрекоза - Пятница, 20.04.2012, 14:41
Тень-на-ПлетеньДата: Пятница, 20.04.2012, 14:44 | Сообщение # 240
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Стрекоза
Quote
можно-можно. А еще у нас авторы адекватные, модераторы душки, админы святые и водка по пять копеек.

Только НикитЕ этого не говорите smile Она там как-то схлестнулась с кем-то из модераторов happy
Впрочем, о чем я... С кем она только не воевала smile
СтрекозаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:58 | Сообщение # 241
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тень-на-Плетень)
Только НикитЕ этого не говорите Она там как-то схлестнулась с кем-то из модераторов

имена, явки, пароли... вдруг этот кто-то я biggrin
Quote (Тень-на-Плетень)
Впрочем, о чем я... С кем она только не воевала

у нас не тока НикитА из вашенских отмечалась...
поговаривают, что и нашенские, к вам в гости заскакивали, кто ж старое помянет, ага


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
Ia-IaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:06 | Сообщение # 242
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в сети недавно, по серьезному меньше года. Когда начал осматриваться, удивило количество форумов клонов, будто срисованных один с другого под копирку. Каждый со своей сотней другой зарегеных и пятком активистов и создающих контент. В принципе оказалось легко определить происхождение большинства из них.
В начале было Слово, вернее Библиотека или Картотека. При ней организовывался форум, который начинал быстро развиваться. Внутри естественно образовывались тусовки с "несовместимыми" интересами. Форум доходил до точки кризиса в течении приблизительно года. В результате внутренних войн несогласные с политикой основателей и амбициозные выдавливались наружу. Те быстренько открывали собственные форумы, что характерно абсолютно похожие на форумы матки. Началось лепление форумов под себя самых правильных... Большинство таких форумов быстренько дохли, некоторые еще барахтаются. Имея дело с администрацией таких форумов надо просто не забывать, что довольно часто в ней оказываются люди просто забаненные на форумах матках, то ли за излишнее "правдолюбие", то ли просто неуживчивые, то ли это конкретный неадекват с которым лучше просто не связываться.


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
RoksanaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:44 | Сообщение # 243
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Хотя ведь и не в победе дело, она ж не сама цель, а лишь приятный бонус. Но тут уже сам смысл мероприятия потерян средь дрязг и принципов пустых. А вообще у авторов бы спросить.

Фигушки, стреляться до конца!!!
Требую свое количество тапочек и летающих сапог!!! Зря что ли месяц мучились писали и месяц мучаемся читаем все эти разборки!!! tongue
Все по танкам, маркитантки добавить в ром четыреста капель валерьянки и на передовую


Все от бога, кроме женщины.
АлёнаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:09 | Сообщение # 244
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда... Ознакомилась с конфликтами... В шоке.
Тень, а давай в следующий раз, когда будут устанавливать сроки голосования и написания обоснуев, спрашивать все же у судей будут, а не у организаторов. Тем более, ты сам про реал знаешь.
И сроки в шесть дней меня не устраивают.

Пы. Сы. Ещё два конкурсных рассказа прочитать нужно. И как то успеть отсудить оставшиеся пары турнира.
RoksanaДата: Пятница, 20.04.2012, 18:27 | Сообщение # 245
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Коша)
Вот и сама Тау у вас попала под раздачу...

Люди не должны быть все одинаковые, тем более творческие.
Вы же любите и цените вашу НикитУ, вот и мы любим нашу Тау. На каждом форуме должны быть люди умеющие наводить шорох и время от время заставляющие нас шевелиться. Их энергия требует выхода, они могут устраивать интересные мероприятия и мелкие свары. За первое, мы им прощаем второе.


Все от бога, кроме женщины.
КошаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:52 | Сообщение # 246
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Roksana)
Вы же любите и цените вашу НикитУ

Мы у нас всех любим и ценим, вне зависимости от их способностей Но вот если бы она странными обвинениями разбрасываться начала или в провокационные позы вставать, у нас непременно нашелся бы как минимум один терапевт с магнитно-резонансным вправителем мозгов
Хотя, опять же повторяюсь, мы - мирные люди...


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
НикитАДата: Пятница, 20.04.2012, 21:28 | Сообщение # 247
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Стрекоза, да, было дело... Уже, правда, и не помню, по какому поводу ко мне модератор с МФ прицепился. Но помню, что злааааая была, просто жуть! smile

Roksana
Quote
На каждом форуме должны быть люди умеющие наводить шорох и время от время заставляющие нас шевелиться.

Если я начну в подобные позы вставать, мне быстренько по шапке настучат - благо, есть кому smile

Коша,
Quote
у нас непременно нашелся бы как минимум один терапевт с магнитно-резонансным вправителем мозгов

Это точно smile Хлебом не корми - дай мозги вправить smile


Вы слишком серьёзны, господа!
КошаДата: Пятница, 20.04.2012, 21:42 | Сообщение # 248
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Roksana)
Плоха та женщина, что не умеет вставать в провокационные позы

Только когда спровоцированные начинают совершать непредвиденные телодвижения, не надо обижаться


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
СтрекозаДата: Пятница, 20.04.2012, 21:44 | Сообщение # 249
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (НикитА)
Стрекоза, да, было дело... Уже, правда, и не помню, по какому поводу ко мне модератор с МФ прицепился. Но помню, что злааааая была, просто жуть!

ну дык, на то и модератор

Quote (Roksana)
Плоха та женщина, что не умеет вставать в провокационные позы

Дорогая, ты опять стала в позу?! Здесь же люди. biggrin


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
RoksanaДата: Пятница, 20.04.2012, 22:01 | Сообщение # 250
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Дорогая, ты опять стала в позу?! Здесь же люди.

Я встала? surprised НЕТ! Я легла!


Все от бога, кроме женщины.
Клиника ЖДГ - Форум » Интернатура и Ординатура » Конференц-зал » Клиника ЖДГ vs Полки Книжного Червя (Межфорумный турнир. Завершен.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz