Среда
24.04.2024
10:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit (2012) - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit (2012)
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit (2012)
НикитАДата: Вторник, 22.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Время не потратила зря - фильм понравился, если честно. Не показался он таким затянутым, как "ВК". Посмотрим, как там дальше будут обстоять дела. А так я увидела красивую и интересную фэнтези.
Горлум - классный. Эмоций, кажется, ему в этом фильме досталось побольше - в зале смеялись даже, когда он загадки отгадывал. Мы с сестрой его дружно обозвали няшей.

Пейзажей много, все красивые.

Орки/гоблины - много и все страшные.

Гномов много и некоторые очень даже симпатичные. И с гномами, видать, поделились мишки гамми каким-то волшебным мёдом (или что там у них было), потому как все дружно прыгают аки кузнечики.

Доктор Ватсон Бильбо Бэггинс очаровашка и если бы не его волосатые ноги, то... Впрочем, о чем это я? 

Особо брезгливым советую пропустить сцену с гоблинами, пытающимся съесть гномов. 

Орлы красивые и, как всегда, вовремя.

Волшебников аж целых три и все они чего-то курят. Серый, походу, траву, Бурый - грибы. Белый, судя по всему, потребляет что-то другое, но тщательно это скрывает. Видать, эльфы с ним какой-то крутой заначкой делятся, потому как такие же укуренные прямые палки с длинными волосьями.

Несколько коробило от предсказуемого голливудского юмора. Мне кажется, в "ВК" не было такой уж сильной адаптации под современного зрителя. Хотя, могу и ошибаться - смотрелось давно.


Вы слишком серьёзны, господа!
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz