Пятница
29.03.2024
15:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Counter-Strike - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Игротека » Counter-Strike
Counter-Strike
НикитАДата: Четверг, 30.08.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Counter-Strike - замечательная игрушка для того, чтобы сбросить напряжение.
В свое время для этих целей использовался Doom, а последние несколько лет - Counter-Strike.
Не то, чтобы я была заядлой игроманкой, но время от времени все-таки балуюсь. Благо, что

Сейчас играю в Counter-Strike: Condition Zero. Мне повезло найти московский сервер, где нормальный пинг и нормальные игроки. "Нормальные" в моем понимании - это не задроты, а в большинстве своем уже взрослые (некоторые даже ОЧЕНЬ взрослые) люди, развлекающиеся по большей частью болтовней. Ну и так постреливают иногда.
46.174.52.7:27452

Сразу предупрежу - если меньше 18 лет, то лучше туда не соваться - отправят в бан до совершеннолетия.
Если задрот или читер - тоже лучше не соваться. Там люди не фраги собирают, а отдыхают. Ну и еще одно условие - обязательно иметь микрофон. Да, после 20 фрагов надо "обнуляться" - это чтобы других игроков не расстраивать smile

Не секрет, что конфиг стандартный можно чуть улучшить и это не будет считаться читами или какими-то запрещенными конфигами. В командной строке (вызывается буквой ё) нужно ввести поочередно следующие параметры:

fpsmax 100
cmd_rate 25000
cl_dynamiccroshair 0
hud_fastswitch 1

Кто продолжительное время играл на стандартном конфиге, почувствует изменения в стрельбе. Ну и плюс - оружие будет переключаться нажатием на одну кнопку, а не придется сначала его выбирать, а потом "активировать".

Ну и немного вкусненького напоследок. Вышла новая контра - Global Offensive. Если покупать через Стим, стоит она 499 рублей. Я жду сентябрьской зарплаты и...
Трейлер игры можно посмотреть тут.

В трейлере они показали, кажется, бОльшую часть оружия, используемую в игре: ак, маша, муха, эмка, не забыли про грены, флэхи. Насколько мне известно, добавили сейчас коктейль молотова.
Миссии, как понимаю, остались того же вида:
1. Терроры должны взорвать бомбу, а контры не должны этого допустить.
2. Контры должны вывести заложников, а терроры не должны этого допустить.

Хочу-хочу-хочу!!!


Вы слишком серьёзны, господа!
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Игротека » Counter-Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz