Пятница
19.04.2024
07:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар "Пьяный доктор" - Страница 4 - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Бар "Пьяный доктор" (Новый форум и новый бар для общения на любые темы.)
Бар "Пьяный доктор"
АлёнаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Прикрепления: 5144354.jpg (71.2 Kb)
КасаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:20 | Сообщение # 76
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скрипнула дверь.
В бар вошла посетительница - каблучки, шляпка, ажурные чулки, платье с турнюром. Перстни с ядом на пальцах. Метла следом за ней сунулась. В общем, обычная ведьма!
- Тарья, брысь отсюда! - шикнула дама на метелку, - вот, там, конюшня, марш к средствам передвижения!
Метла обидчиво поджала прутики, и не сдвинулась с места.
- Видишь? - дама указала метле на плакатик у входа. Там была изображена перечеркнутая собачка. - С животными нельзя!
Метла упала на пол и притворилась веником.
- Ладно уж! - хмыкнула посетительница, - сделаю вид, что я тебя только что купила, в магазине хозтоваров. Но если ты хоть раз дернешься...
Метла многообещающе впала в ступор. Ведьма поправила шляпку, подхватила рукой Тарью, и прошла к барной стойке.
- Приветствую почтенных владельцев заведения (улыбка в сторону барной стойки), и уважаемых гостей! (улыбка в сторону столиков бара). - Собственно говоря, я тут быть не должна. Ибо представляю стан противника. Нет, не от слова "противный" а от слова "противоположный". Короче, я из стана "червяков", господа.
Ведьма склонила голову, признавая очевидное. Но глаза лукаво поблескивали.
- Но, как оказалось, - продолжала ведьма, улыбаясь, - дуэль - дело долгое. Когда тебя убьют - неизвестно, а кушать хочется всегда. И выпить, кстати, тоже. Поэтому я здесь. Коньячку в заведении не найдется? Ведьме, для храбрости?
Дама повернулась к стойке и просительно улыбнулась.
НикитАДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:28 | Сообщение # 77
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Главврача нет, поэтому у нас самообслуживание. А в баре найдется что угодно и для кого угодно. День добрый, - поприветствовала НикитА только что вошедшую ведьму. Сама она сидела за одним из столиков и, листая свежую прессу, пила имбирный чай с пряниками. Утро понедельника на удивление было тихим и спокойным. - А если убьют на дуэли... Ну так у нас тут время от времени призраки разные летают - и вроде бы даже напиваются.

Вы слишком серьёзны, господа!
КасаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:35 | Сообщение # 78
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, признаться, вы меня успокоили! - расхохоталась ведьма. - Да еще и самообслуживание. Нешто можно по подвалам винным шарить? Тарья, тихо, место! - прикрикнула она на метелку, - это не тебе!
Ведьма приоткрыла бар, нашла привлекательную бутылку с темнеющим содержимым, и, плеснув себе в пузатый бокал, приблизилась к столику читающей дамы.
- Вы позволите? - рука в тонкой перчатке указывала на свободный стул около столика читающей прессу дамы.
НикитАДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:17 | Сообщение # 79
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Пожалуйста, не стесняйтесь, - свернув газеты, смяла их в комок, который быстро уменьшился на глазах до полного исчезновения. Но затем НикитА развернула перед собой проекцию экрана, зависшую в воздухе и начала там быстро копаться в незнакомых буковках и циферках. С экрана выстрелил тонкий луч света и, пройдясь по бокалу ведьмы, выдал результат. - Да, я бы не советовала это пить без предварительной обработки. Если, конечно, Вы не вампир и не предпочитаете "что покрепче". Вкус у этого своеобразный. Можно улучшить... вот, с помощью этого.

Развернув проекцию к собеседнице, продемонстрировала рецепт по улучшению "Крови ведьмы".


Вы слишком серьёзны, господа!
КасаДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:29 | Сообщение # 80
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Отчего же не попробовать, - миролюбиво согласилась ведьма, - нет предела совершенству под солнцем сего мира - ведь правда? Давайте улучшать то, что у меня в бокале. А скажите, миледи... - она запнулась, потом решилась:
- Я Каса. В некоторых мирах - герцогиня Каса Моор-Бар, но это все шелуха. "Касы" будет вполне достаточно. А вы? С кем имею честь?
НикитАДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:21 | Сообщение # 81
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Очень приятно, Каса. А я - ССАУ под кодовым именем "НикитА". В смысле, самообучающаяся система автономного управления "НикитА". Занимаюсь техподдержкой. Тут ведь то труба какая потечет, то крышу снесет... Хожу-брожу, настраиваю... Получаю по матрице за неправильную настройку... Взрывают процессор недовольством... изредка подкидывают в блок питания чего-нибудь хорошего, доброго и вкусного.

Вы слишком серьёзны, господа!
КасаДата: Среда, 11.04.2012, 13:36 | Сообщение # 82
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Система???
Ведьма округлила глаза, ведьма поперхнулась, ведьма закашлялась. Но отдышалась. И вежливо заметила:
- Система, значит. А выглядите вполне себе ничего, живенько так. И в общении весьма человечны. Будь вы дамой, или сэром, предложила бы выпить за знакомство, а вот что делать с системой... даже не знаю. Ваши версии? Если что, я за знакомство могу выпить что угодно. Кроме машинного масла.


Сообщение отредактировал Каса - Среда, 11.04.2012, 13:36
АлёнаДата: Суббота, 21.04.2012, 22:30 | Сообщение # 83
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Физиотерапевт заползла в бар, развалилась на диванчике и крепко уснула.
*Все дела завтра.*
НикитАДата: Суббота, 21.04.2012, 23:08 | Сообщение # 84
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Водка с соком - самое то в субботний вечер. Особенно если неделя была напряженной.

Алёна, пить будешь с нами?


Вы слишком серьёзны, господа!
АлёнаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:42 | Сообщение # 85
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
*Приоткрыла один глаз.*
- Неа, спс, сейчас ничего не хочу, кроме сна. Как же завтра будет всё болеть.
* Физиотерапевт вновь провалилась в сладкую дрёму с мыслью "Надо написать отзывы".*
ИлманДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:02 | Сообщение # 86
Патопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Из тени тихо вышел дроу.
Подойдя к дивану, он, при помощи духов, выдернул из складки реальности плед.
Укрыв им свою любимую, молодой врач повернулся к барной стойке.
-Нужно что-нибудь приготовить, вкусненького,- тихо пробормотал молодой дроу.- А то она совсем умаялась.
Он достал из кармана джинсов широкую ленту, и перевязав длинные волосы, пошёл на кухню творить.
Проходя мимо столика с общающимися дамами, он шепнул:
-Прошу вас, если будете что-либо праздновать - делайте это потише.
Он кивнул им и скрылся за дверью кухни, вскоре оттуда послышался негромкий стук столовых приборов, кастрюлек и мелодичный напев на илитири.


Чуть что - так я незаменим, чуть что - так враг №1.
***
"...на стенах вывесили полотнища с мудрыми изречениями прославленных боевых магов
(представьте себе, боевые маги умеют изъясняться цензурно!)..."


Сообщение отредактировал Илман - Понедельник, 23.04.2012, 23:04
КонстантинДата: Четверг, 10.05.2012, 19:31 | Сообщение # 87
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
М-м.... Не гладя по сторонам, целеустремлённо, печатая нетвёрдый шаг и озвучивая сей процесс мычанием, Костик проковылял к барной стойке.( Он такой, твердость поступи появляется только с принятием прекраснейшего из напитков.)
-"Чета стены перекрасили... Вот людям заняться нечем".
Уверенным, и даже натренерованным движением запустил руку за стойку. Резким движением выудил из закромов бутылку ледяного Хольстена и столь же быстро её выпил. Даже пробку не стал отковыривать. Магия!
За первой бутылочкой пробулькала и вторая, сбавив, однако, степень поступлениz жидкости в организм пивного жреца(а то)).
-Фу-ух. А теперь вот можно и пивка попить.
Запасшись(основательно) пивом Константин вышел на веранду, поискав глазами столик стоящий на берегу пруда, потопал к оному неспешно.
Вечер обещал быть удачным.


Сообщение отредактировал Константин - Воскресенье, 13.05.2012, 15:42
КошаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:48 | Сообщение # 88
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Отхлебнув из горлышка предпоследней бутылки, Константин откинулся на спинку плетеного стула, прикрыл глаза и полной грудью вдохнул пьянящий вечерний воздух. Задетая вытянутыми ногами, покатилась, нетрезво позвякивая, опустошенная тара.
"Эх, век бы так сидел!.. Ивы, травка, пиво, прудик, комары, лягуш...ш...к...ки..."
И понял.
Понял, чего ему подсознательно не хватало последние полчаса.
Лягушек.
Потому что нестройный, но дружный хор земноводных сегодня был заглушен, как "Голос Америки", воодушевленным кошачьим вокализом:

Как на конкурс "Котофана"
Напились мы с Васькой пьяны -
Котофан, котофан,
Всем котярам корефан!..

"Примета народная, однако. К началу "Котофана", - словно прочтя недоуменные мысли гостя, промурлыкал кто-то сзади на ушко.


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
КасаДата: Пятница, 11.05.2012, 14:43 | Сообщение # 89
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хорошо сидим, - раздался голос от двери.
- а можно и мне порцию согревающего7 - ведьма потирала лапки, будто и впрямь замерзла.
enkaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:39 | Сообщение # 90
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Каса, ды ж... конечно! Заходите, я тут пока трофейный напиток распиваю. В уголочке. От кошек прячусь. А то развелось их... Вам какая бутылка нравится?

Прикрепления: 2141685.jpg (54.0 Kb)


Сообщение отредактировал enka - Пятница, 11.05.2012, 15:39
КасаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:45 | Сообщение # 91
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Обе, - кровожадно сказала Каса. Продолжая потирать лапки как муха-Цокотуха, нашедшая железную денежку.
enkaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:53 | Сообщение # 92
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
- Тогда розовую и маленькую! А то ведьмам из большой посуды низзя. Из нее только опоссумам можно.

Опоссум присела, обхватив свою бутылку для верности всеми четырьмя лапами, и с любопытством принялась дожидаться, как ведьма будет пить из двух бутылок разом.
КасаДата: Пятница, 11.05.2012, 16:03 | Сообщение # 93
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведьма щелкнула пальцами, материализовала пузатый бокал в своих лапках, улыбнулась, извинилась, выдернула волосинку с хвоста опоссума, сотворила из нее соломинку, потом намешала содержимое двух бутылок в бокале, затянулась через соломинку, и мечтательно протянула:
- щас спою...
enkaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:56 | Сообщение # 94
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Опуссум тихо хмыкнула и решила не рассказывать ведьме, что волосатостью хвоста никогда не страдала. Но то, что произошло потом, повергло маленького опоссума в такой глубокий шок, что она едва не выронила драгоценную ёмкость изо всех четырех лапок сразу! Гостья дула благороднейший коньяк через соломинку!!
КасаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:12 | Сообщение # 95
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Дую, - пробулькала в соломинку Каса, - если уж волос на хвосте опоссума нашла. то с коньяком могу вообще творить что хочу!
Тень-на-ПлетеньДата: Пятница, 11.05.2012, 23:52 | Сообщение # 96
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Главврач с тоской оглядел всех собравшихся, достал из холодильника бутылку молока, наполнил до краев стакан и расположился в глубоком кресле.

"Обязательства выполнены, можно и отдохнуть".
enkaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:15 | Сообщение # 97
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
енка ухмыльнулась и аккуратно подвинула ведьмочке еще бутылочку



а то мало ли... набулькается, лучше пусть закусит.

Сама опоссум в это время примеривалась к другой кошоладной личности

Прикрепления: 6868458.jpg (50.3 Kb) · 6262798.jpeg (55.7 Kb)
Ia-IaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:17 | Сообщение # 98
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
enka,я читал, что кто-то читал, что у кого-то написано, что Геродот писал, что Гиперборейские Ведьмы рождаются со специальной дырочкой в зубах, а по другим достоверным сведениям эту дырочку им высверливают сразу после рождения, куда вставляют серебряную соломку сделанную из хвоста Вирджинийской Крысы, сиречь Опоссума, чудища зело свирепого и симпатичного, умиляющего местных Молодых Талантливых Авторов и Администраторов своей беззащитностью и пожирающего их, очарованных МТА по трое зараз на завтрак, отчего поголовье племен местных Графомэнов и их Вождей резко сократилось. Оттого обладательницы вышеозначенной серебряной соломки ,приносящей по поверьям высокую плодовитость и коммерческий успех и доступ к хранилищу афродизиака типа "Хэннесси", в среде Гиперборейских Ведьм почитаются особой завистью и кознями.
пы.сы. береги хвост.
пы.сы. 2 поражающий эффект поющей Гиперборейской Ведьмы никто описать не смог. Живых не оставалось.


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Суббота, 12.05.2012, 12:36
GattamelattaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:56 | Сообщение # 99
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Коша)
Как на конкурс "Котофана"
Напились мы с Васькой пьяны -
Котофан, котофан,
Всем котярам корефан!..

Вторя вдохновенному кошачьему распеву, из прибрежных кустов ракиты, около которых меланхолично пасся бронзовый конь, доносилось приглушенное колокольное:

Мне теперь не до мышей
Мне не до сметаны -
Где бы свежих взять идей
Мне для "Котофана"?

"Ох, кажется, кошачье имя берет верх над бронзовой сущностью," - вздохнула Шедевр Донателло и сделала глоток из ведра, которое предусмотрительно захватила с собой, - "Не надо было менять пропорции в енкином рецепте, там же было ясно написано - три части кофе и одна - ирландского ликера, а не наоборот..."


Don't belong to anywhere.
---
Не писатель, не поэт, не критик и не претендую. Все, что говорю, - сугубое ИМХО.
АлёнаДата: Суббота, 12.05.2012, 14:42 | Сообщение # 100
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Проснулась. Осмотрелась.
*Люди отдыхают и готовятся к "Котофану"*
*И чего нам конкурс грядущий готовит?..* вздрогнула.

Достала из холодильника большой шоколадный торт. Заварила в пузатом чайнике черный чай (неплохо бы самоварчик заиметь в баре). Пошарила за стойкой и в шкафу.
Всё для завтрако-обеда-ужина готово:
Ложка - 1 шт
Чашка 0,5 л - 1 шт
Торт 2,5 кг - 1 шт
Чайник 2 л - 1 шт
Туалет на улице типа будка-курятник - 1 шт
да... недоработка.
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Бар "Пьяный доктор" (Новый форум и новый бар для общения на любые темы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz