Пятница
26.04.2024
12:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вихарева Анастасия - Страница 2 - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алёна, Lienin, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Приемное отделение и Круглосуточный стационар » Изолятор » Вихарева Анастасия
Вихарева Анастасия
soppДата: Пятница, 27.07.2012, 11:28 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже так?! biggrin
Ну, тогда про погоду подробнее. В нынешней трактовке она сама просит Дьявола изменить погоду, и он, как самый настоящий Дьявол, ради любимой Настеньки, "изменяет орбиту земли".

Как вам такой сюжетный поворот?)))
Тень-на-ПлетеньДата: Пятница, 27.07.2012, 11:59 | Сообщение # 27
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
sopp
О, у нее есть изменения в состоянии. Теперь Дьявол не только ей нашептывает откровения, но еще и ради нее климат меняет...

Я жду, когда начнутся какие-то более интересные подробности. Эротические, например smile
soppДата: Пятница, 27.07.2012, 12:26 | Сообщение # 28
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это было бы в разы интереснее, но увы, нам, скромным фанатам, остаётся лишь фантазировать. biggrin

А вообще, было бы очень интересно встретиться с ней лицом к лицу, посмотреть, как она проживает свой обычный день. Послушать, что о ней говорят те люди, которые знают её не первый год.

Ну и проверить, состоит ли она на учёте. Хотя, я конечно понимаю, что эти надежды не будут оправданы, уж слишком плохо обстоят дела у нас с психиатрической помощью. sad
barxanДата: Пятница, 27.07.2012, 13:02 | Сообщение # 29
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть,пригласим ее сюда?
Только придется лично для нее,хотя бы в ее личной теме,выдать индульгенцию на нарушение правил форума - иначе общение не затянется.
Тень-на-ПлетеньДата: Пятница, 27.07.2012, 13:03 | Сообщение # 30
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
sopp
Quote
А вообще, было бы очень интересно встретиться с ней лицом к лицу, посмотреть, как она проживает свой обычный день. Послушать, что о ней говорят те люди, которые знают её не первый год.

поверьте, об этом мечтают все, кто сталкивался с Настей или ее творчеством в интернете! Но увы, даже фотографии не можем раздобыть.
soppДата: Пятница, 27.07.2012, 13:45 | Сообщение # 31
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
barxan, нет, спасибо, я не имею желания общаться с ней посредством интернета. smile Я, как и многие, кто пытался с ней общаться, в самом начале, старался найти зерно истины в ёе "книгах". Но к концу второго предложения, мне становилось ясно, что зёрен не предвидится. В попытках получит пояснения из первых рук, я выяснил, что пациент на самом деле пациент, как бы смешно это не звучало. А потому, желание общаться с больным человеком как-то подсохло, почернело и отвалилось, в конечном итоге.

Тень-на-Плетень, о, да! Поисками фотографии занималось несколько знакомых мне людей. Да и вообще, информацией о таком интересном человеке. Но, как итог, сомнению было подвергнуто даже наличие у Насти ребёнка, о котором она иногда говорит. Никто не может быть уверен в том, что это ни ещё одна её галлюцинация. Всё же случай тяжёлый, сами понимаете.


Сообщение отредактировал sopp - Пятница, 27.07.2012, 13:46
soppДата: Пятница, 27.07.2012, 14:08 | Сообщение # 32
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данный момент, мной была предпринята попытка, проникнув в стан врага, под видом родственной души, указать, на ущербность тех лиц, на которых она тратит своё время. Посмотрим, чем это обернётся.

Надеюсь, что она не может эту тему просматривать, а то весь смысл финта будет потерян. biggrin
barxanДата: Пятница, 27.07.2012, 14:09 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sopp)
Всё же случай тяжёлый, сами понимаете.

Да ладно вам.
Случай наоборот легчайший - пусть лучше пачкает бумагу,чем режет людей на кладбище по ночам.
Как говаривал ранний Жванецкий:"чтоб мы не хулиганили на улицах - нас надо где-то держать...и вот это назвали НИИ".


Сообщение отредактировал barxan - Пятница, 27.07.2012, 14:09
soppДата: Пятница, 27.07.2012, 14:12 | Сообщение # 34
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (barxan)
пусть лучше пачкает бумагу,чем режет людей на кладбище по ночам.

Уверен, что подобные личности, скорее становятся жертвами. В силу своей феноменальной способности раздражать людей.
ЭльзаДата: Вторник, 31.07.2012, 18:39 | Сообщение # 35
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тень-на-Плетень)
sopp
Quote
А вообще, было бы очень интересно встретиться с ней лицом к лицу, посмотреть, как она проживает свой обычный день. Послушать, что о ней говорят те люди, которые знают её не первый год.

поверьте, об этом мечтают все, кто сталкивался с Настей или ее творчеством в интернете! Но увы, даже фотографии не можем раздобыть

У неё точно есть собаки. Две штуки. Если говорить с ней о собаках- то она создаёт впечатление нормального и адекватного человека. То же касается косметики, шмоток и прочих женских радостей. Заскок только на почве литературы. Так что думаю в жизни она не выделяется, работает тихо бухгалтером(если не уволилась) и никто не в курсе о её хобби. К ней собственно нетрудно найти подход, если добродушно игнорировать её заскоки на тему дьяволизма. В жизни встречаются куда более странные люди, чем она.


Да я вас насквозь вижу!
Тень-на-ПлетеньДата: Вторник, 31.07.2012, 19:51 | Сообщение # 36
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
barxan, я сомневаюсь, что она что-то новое нам скажет.

Эльза, но согласись, она все равно уникальна smile
СтрекозаДата: Вторник, 07.08.2012, 10:04 | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тень-на-Плетень)
она все равно уникальна

к сожалению нет. Некий магистр Вултур пока вне конкуренции (он и вселенную от темного божества освободил, и Атлантиду захватил и много еще чего полезного натворил, а сколько тыщ ( или мильонов) детей и девственниц от сексуального рабства поосвобождал. Сам. Вот он мыслит масштабно, а ради Насти только ось земная изменилась, скукотища smile )


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
barxanДата: Вторник, 07.08.2012, 17:15 | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Некий магистр Вултур

А книжку он хоть одну написал? biggrin
Что за божество то,кстати?
Куда Атлантиду дел,захватничек этот?
Но освобождение девственниц из сексуального рабства - ента крута.
Он им перед освобождением рефлорацию делал,что-ли? biggrin

Ссылочку можна на сего магистра?

P.S.
Не этот случаем?
http://vulture.help-out.net/
Если этот,то какой же он Насте конкурент?
Обычный жулик.
Таких в базарный день по три копейки пучок.


Сообщение отредактировал barxan - Вторник, 07.08.2012, 17:23
СтрекозаДата: Вторник, 07.08.2012, 21:00 | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (barxan)
А книжку он хоть одну написал?

обижаете зря мага. Конечно же написал и наверняка не одну. Но в отличи от Настеньки он тщательно охраняет свои творения он назойливых "фанатов" (скромный владыка вселенной запаролил раздел со своим творчеством и пускает только по пропуску, ну мож регистрации достаточно, не знаю)
http://www.angraal.com/forum сайт, тутаньки можно напрямую все интересующие вопросы задать. Осторожно - маг нервный, и чуть заподозрит недостаточное преклонение или насмехательство, или, не дай бог, затронентся его неприкосновенный авторитет, посылает и банит. Хотя оно и понятно - троллят его давненько и массово, а стойкостью Анастасии к нападкам это ранимое создание не обладает.

Quote (barxan)
Не этот случаем?

ентот, ентот.
Но всю глубину маразма данного индивида вы явно не ощутили. Я настаиваю что Вултур круче Анастасии, у него как минимум фантазии масштабнее и нести свой бред в массы у него получается эффективнее (что видно по наличию у него учеников).

http://vrc.me/2010....-v.html неплохой обзор жития магистра(и даже не один).


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…

Сообщение отредактировал Стрекоза - Вторник, 07.08.2012, 21:01
Клиника ЖДГ - Форум » Приемное отделение и Круглосуточный стационар » Изолятор » Вихарева Анастасия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz