Среда
23.08.2017
01:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Параллельные миры / Upside Down (2012) - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Алёна, Сарватар 
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Параллельные миры / Upside Down (2012)
Параллельные миры / Upside Down (2012)
НикитАДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Чудная
Награды: 15
Статус: Offline
Параллельные миры

Год - 2012
Страна - Канада, Франция
Слоган - «Упасть, чтобы взлететь»
Режиссер - Хуан Диего Соланас

Аннотация:
Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она — из верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
===========

Странное ощущение от фильма. Словно что-то из души или эмоций вытащили, а взамен ничего не положили.

Завтра, может быть, после "переваривания" и "утрясания" впечатлений от фильма напишу что-то более внятное. А пока что я даже не могу сказать, понравился мне фильм или нет.

Вы слишком серьёзны, господа!
ЭльзаДата: Среда, 06.03.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Рентгенолог
Награды: 1
Если честно, я ожидала большего. Спецэффекты красивые, но паралель с западным миром вытягивающим нефть из нищего ближнего востока слишком явная. Сюжет периодически провисал, куча ляпов. Смотреть можно только из-за красивой картинки, философия о притяжение противоположностей оригинальностью не блещет. Скорее такая сказка-сон.

Да я вас насквозь вижу!
НикитАДата: Четверг, 07.03.2013, 00:58 | Сообщение # 3
Чудная
Награды: 15
Эльза, да там не надо искать параллели с западом и ближним востоком. Это обычная ситуация, испокон веков - сильные выкачивают ресурсы из слабых.

Сказка-сон - очень верное определение. Сейчас, когда прошло некоторое время, уже сформировалось у меня мнение о фильме. Он неплохой для того, чтобы провести тихий, спокойный вечер. Но пересматривать его мне не хочется.

Вы слишком серьёзны, господа!
Lauri_coireДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:19 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Награды: 0
[b]Cam sex Find it here[/b] http://goo.gl/tFf5Ys
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Параллельные миры / Upside Down (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz