Четверг
25.04.2024
09:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дубровный Анатолий Викторович - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Lienin, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Приемное отделение и Круглосуточный стационар » Смотровая, операционная » Дубровный Анатолий Викторович (Моя регистрация в обновлённой клинике.)
Дубровный Анатолий Викторович
АнатольДата: Воскресенье, 04.03.2012, 04:35 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное, и мне пора заполнить анкету, а то я или наблюдаю из кустов, или слоняюсь по коридорам клиники вроде как посетитель, но как бы и не причём. А тут новая клиника открылась, прибежал в регистратуру и распихивая всех локтями, обнаружил, что не первый sad Какая досада!

1.1 Имя: Как то не солидно вот так просто назвать имя, поэтому не имя, а полное Ф.И.О. – Дубровный Анатолий Викторович.
1.2 Прозвище: пан Анатоль, но при таком обращение ко мне, следует три раза кланяться (поклоны можно заменить троекратным «КУ»), но это напрягает, в первую очередь меня, поэтому тут известен как Анатоль,
1.3 Кличка: см. прозвище. На Великий и ужасный я не претендую
1.4 Погоняло: а вот этого не надо, я сам могу, кого угодно и где угодно погонять.
1.5 Ник: на некоторых других форумах - antd
2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим): В смысле явочная квартира? Вот тут http://samlib.ru/d/dubrownyj_a_w/
Там вам покажут, куда идти дальше, если конечно, у вас будет желание
3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Я бы поменял очерёдность на обратную, сначала с завхозом, самый душевный человек, особенно если принести с собой (думаю солёные огурчики у него найдутся?) ну, потом со всеми, по возрастающей. Коньяк, естественно, только глав. врачу.
4. Чего вы ждете от нашей клиники: Приятного времяпрепровождения – это само собой. Развлечений – и это тоже. Лечения – полный курс! Лечится я люблю, делаю это тщательно и вдумчиво, можно сказать с удовольствием. Унижений - а вот этого я не люблю, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим!

Дальше если по стандартной анкете – да, да, нет, состоял (три раза), привлекался (постоянно).


Он многим очень не нравился, многие приходили от него в восторг, и все искали в его действиях глубокий смысл, а он просто валял дурака.
LieninДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Логопед
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала "Лес или как всё начиналось".
Понравился стиль изложения, такой простоватый, как раз, чтоб байки рассказывать. Посмеялась над героями (а анатомия их меня заинтересовала. Какой же желудок надо иметь, чтоб глушить ракетное топливо!) и самим сюжетом в общем.
Не согласна с расстановкой запятых в некоторых местах.


А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком. Хорошо, что не вышло так, и что мы такие как есть. (с)
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВАЯ!?!!? Да я "Сталкера" прошла, не зная, что можно бегать! (с)
АнатольДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Lienin, Это было написано, как маленький фанфик на двух друзей, называлось просто "Лес" и было первым, что я написал на одном форуме ( к сожалению того форума уже нет sad Потом уже на СИ, появилась приставка - как всё начиналось.
Quote (Lienin)
Посмеялась над героями (а анатомия их меня заинтересовала. Какой же желудок надо иметь, чтоб глушить ракетное топливо!) и самим сюжетом в общем.

Сюжет простенький, а про топливо списано с натуры. Лучшее топливо - спирт. А наш человек может его выпить немерено и без закуски.
Quote (Lienin)
Не согласна с расстановкой запятых в некоторых местах.

Тут я полностью согласен, знаки препинания - моё больное место, особенно запятые. Мне их обычно Ворд Билович расставляет, а у него грамотность тоже - не очень.
Спасибо за подсказку, я там обязательно исправлю.


Он многим очень не нравился, многие приходили от него в восторг, и все искали в его действиях глубокий смысл, а он просто валял дурака.

Сообщение отредактировал Анатоль - Воскресенье, 04.03.2012, 20:04
LieninДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:57 | Сообщение # 4
Логопед
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
Спасибо за подсказку, я там обязательно исправлю.

Рада, что смогла вам помочь.=)


А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком. Хорошо, что не вышло так, и что мы такие как есть. (с)
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВАЯ!?!!? Да я "Сталкера" прошла, не зная, что можно бегать! (с)
Клиника ЖДГ - Форум » Приемное отделение и Круглосуточный стационар » Смотровая, операционная » Дубровный Анатолий Викторович (Моя регистрация в обновлённой клинике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz