Понедельник
06.05.2024
00:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс "...И ад кромешный" на Фантасты.RU. - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Сарватар, Коша, enka  
Клиника ЖДГ - Форум » Интернатура и Ординатура » Практика » Конкурс "...И ад кромешный" на Фантасты.RU. (Завершен. Обсуждение рассказов.)
Конкурс "...И ад кромешный" на Фантасты.RU.
Ia-IaДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:35 | Сообщение # 1
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
С удовольствием обнаружил, что наша, не постесняюсь сказать, всеобщая любимица мэм Тафано принимает участие в этом конкурсе.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=20
Еще не читал, но судя по количеству отзывов видно, что как всегда ее творчество не оставляет равнодушных.
Пожелаем ей успеха.


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
Ia-IaДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Мое пожелание сбылось.
мэм Тафано выиграла конкурс.
Ее рассказ "Скот" занял первое место.
Мои поздравления.


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Четверг, 29.03.2012, 21:55
Серьезный_ДядькаДата: Четверг, 05.04.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз встречаю рассказ, в котором автор его и раскритиковал. Даже добавить нечего.

Quote
«Надо бы написать рассказ обо всех сегодняшних событиях. Красиво должно получиться, особенно про этот синий обжигающий взгляд и черные всклокоченные волосы. Надо написать эпиграфом какую-нибудь высокопарную дешевую банальность, типа «могучая воля, великая слава – твое достоянье на все времена». Харизма, конечно, у этого господина имеется, но слишком уж он наивен и прост, – размышлял Скот. – Сначала надо закончить про Ад. На чем я остановился? Кажется, на слюнявой собаке». Он увлеченно принялся писать дальше.
Клиника ЖДГ - Форум » Интернатура и Ординатура » Практика » Конкурс "...И ад кромешный" на Фантасты.RU. (Завершен. Обсуждение рассказов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz