Вторник
23.04.2024
21:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Джон Картер / John Carter (2012) - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Джон Картер / John Carter (2012) (Марсианские хроники)
Джон Картер / John Carter (2012)
НикитАДата: Суббота, 25.08.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Джон Картер

Год - 2012
Страна - США
Слоган - «В этом мире у каждого есть второй шанс»
режиссер - Эндрю Стэнтон
Жанр - фантастика, фэнтези, боевик, приключения, ...
бюджет - $250 000 000

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

================================

Посмотрела вчера "Джон Картер".
Берроуза читала очень давно, поэтому слабо помню, что там происходило. Но у меня стойкое ощущение, что фильм связан с книгами только именами персонажей и цветом кожи марсиан.

Компьютерная графика понравилась. Было несколько забавных моментов. Но вот и все, что могу сказать о фильме. Ладно, можно посмотреть не один раз, а два-три. И даже с ребенком - сцены не слишком кровавые и нет секса. А это удивительно. Хотя, если учесть, что в создании фильма принимала участие студия "Дисней" - ничего удивительного нет.


Вы слишком серьёзны, господа!
barxanДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (НикитА)
Но у меня стойкое ощущение, что фильм связан с книгами только именами персонажей и цветом кожи марсиан.

Да нет,сценарий практически идентичен книге.
А что смотрится по детски - ничего удивительного.
Сюжет книги примитивен - и сценарий получился не лучше.
НикитАДата: Вторник, 28.08.2012, 11:13 | Сообщение # 3
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
barxan
Видимо, я ОЧЕНЬ давно читала, потому что у меня в памяти вообще ничего не всколыхнулось.
М-да... надо перечитать.


Вы слишком серьёзны, господа!
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Джон Картер / John Carter (2012) (Марсианские хроники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz