Четверг
25.04.2024
01:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мрачные тени / Dark Shadows (2012) - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
НикитАДата: Четверг, 06.09.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Мрачные тени

Год - 2012
Страна - США
Слоган - «В семье не без вампира»
Режиссер - Тим Бёртон
Актеры: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Грейс Морец, Гулливер МакГрат, Кристофер Ли.

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

====================

Вчера посмотрела "Мрачные тени".

Мне вот интересно, как долго еще Джонни Депп будет находиться в образе заштукатуренного чудака? Ей богу, надоело!

И да, ощущение, что зря потратила время.
Не ощутила я той особой бёртоновской атмосферы, которая была в других его фильмах и в мульте; игра актеров особого впечатления не произвела; история - какая-то пустая, с натяжками.

На Мишель Пфайфер было приятно посмотреть, да.

Добавлю еще. Фильм, на мой взгляд, слишком сырой. Нет в нем целостности и в этом плане напоминает "Алису", хотя в последней эдакий набор "кусков" вполне оправдан. И не сбалансированный фильм - то динамика так и прет, то такое спокойствие, что спать хочется.


Вы слишком серьёзны, господа!
ЭльзаДата: Среда, 06.03.2013, 11:05 | Сообщение # 2
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не досмотрела фильм. Не увлёк. Скучно, герои не вызвали ни сучувствия ни интереса, может настроение у меня было неподходящее?

Да я вас насквозь вижу!
НикитАДата: Четверг, 07.03.2013, 00:56 | Сообщение # 3
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Эльза
Если фильм хороший - он формирует тебе настроение.
А если плохой - тогда твое настроение оказывается намного сильнее фильма.


Вы слишком серьёзны, господа!
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Актовый зал » Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz