Вторник
23.04.2024
08:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Иа и Енки 2 - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Хижина Иа и Енки 2 (жизнеописание и великие похождения енки, Иа и их. друзей.)
Хижина Иа и Енки 2
Ia-IaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
До первовхождения в новую хижину Коши просьба не входить.

Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
КошаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Голые стены, припорошенный штукатуркой пол, пыльные окна, холодная печь посредине, под потолком лампочка в абажуре из свернутого кульком газетного листа...
Хорошие ребята строители, конечно, но чтобы в четыре стены и печку вдохнуть уют и радость, надо кое-что посерьезнее кисти и шпателя.
Воздух посреди пустой избы замерцал, пошел рябью, точно потревоженное ветром озеро, закрутился маленький вихрь, поднимая в веселой круговерти опилки, бумажки и пыль... и превратился в кошку.
Она осторожно сложила за спиной крылья, чихнула несколько раз, снова поднимая пыльную бурю местного масштаба и оглядела новые апартаменты Иа.


Пустота - это поправимо.
Главное сокровище любого дома - не мебели, не стены и даже не печка (хотя в это очень сложно поверить) - но его обитатели.
А они еще будут!
Как там это делается по правилам?..
Мягко ступая по новым, гладко струганным доскам цвета речного песка, Коша подошла к двери, распахнула ее и вышла на порог.
- Ох, и это все сюда?! - удивилась и сконфузилась она при виде толпы гостей, груженных подарками и продуктами. - А я задержалась маленько, и вас задерживаю... Ну извините! Но это хозяин пожелал, чтобы всё было по традиции!
Хозяин, блаженно улыбаясь, стоял тут же, ласково обнимая трехведерный электрический самовар. Подмышкой был зажат шланг пылесоса. В зубах болталась сумка с ноутбуком. Ушастую голову его вместо шляпы венчал плетеный абажур - ни рук, ни копыт для удержания будущего интерьера уже не хватало.
- Ну, гости дорогие... - Коша, чуть нервничая от выпавшей чести, выгнула спину и вытянула стрункой хвост. - Милости прошу! Мир этому дому!
И торжественно перешагнула порог.
Прикрепления: 1963090.jpg (17.2 Kb)


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.

Сообщение отредактировал Коша - Воскресенье, 04.03.2012, 13:57
Ia-IaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
"Му" - промычал Иа, он хотел сказать "Иа", но рот был занят и получилось то что получилось. "Хорошо, что не "ме-е."- подумал ослик...
...и храбро перешагнул порог новой хижины...
Было много работы - установить телевизор для белки, Кресло для енки, растопить печь для Коши, повесить портрет НикитА(ы), посадить экспрессивное дерево для Gattamellata подумать куда пристроить стрекозу и самое главное - сколотить какой- нибудь стол, чтобы было под куда падать...


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Воскресенье, 04.03.2012, 21:55
СтрекозаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
С новосельецем!!! - радостно крикнула Стрекоза, усиленно молясь, чтобы ее не в паутину какую пристраивать решили.



Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…

Сообщение отредактировал Стрекоза - Воскресенье, 04.03.2012, 23:08
Ia-IaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитаты Иа.

Quote
Ну, извини! – возразил Изя. – Вот если бы ты сказал: «всякая элита, владеющая судьбами и жизнями других людей, – это гнусно», – вот тут я бы с тобой согласился. А элита в себе, элита для себя самой – кому она мешает? Она раздражает – до бешенства, до неистовства! – это другое дело, но ведь раздражать – это одна из ее функций… А полное равенство – это же болото, застой. Спасибо надо сказать матушке-природе, что такого быть не может – полного равенства… Ты меня пойми, Андрей, я ведь не предлагаю систему переустройства мира. Я такой системы не знаю, да и не верю, что она существует. Слишком много всяких систем было испробовано, а все осталось в общем по-прежнему…


Quote
«От грамоты, от грамоты все идет, братья! Не в деньгах, мол, счастье мужик, мол, тоже человек, дальше — больше, оскорбительные стишки, а там и бунт…», «Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь? На кол, слишком много знаешь!»
...
А по булыжной мостовой — грррум, грррум, грррум — стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. «Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то… На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. ... Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!..»

Добавлено (05.03.2012, 15:42)
---------------------------------------------
В районе хижины замечен НЛО



Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Понедельник, 05.03.2012, 11:47
СтрекозаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:58 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ia-Ia)
В районе хижины замечен НЛО

"Не, он опять обзывается. Я(!) теперь уже Неопознанный Летающий Объект...однако..."
- Почаще бар "Пьяный доктор" посещай еще и чертиков заметишь... в зеркале


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
GattamelattaДата: Вторник, 06.03.2012, 23:45 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Уффф... - прогудела Статуя кондотьера, привычно заглянув в окно, - Кажется, это тот адрес.

В Хижине, если не считать того, что само помещение было абсолютно новым, фактически ничего не изменилось. В центре возвышалась горка самых разнообразных вещей, среди которых можно было заметить пылесос, кресло, плетеный абажур, ноутбук, портрет Никит'ы и прочие совершенно необходимые в хозяйстве предметы. Сверху, венчая конструкцию, возвышался сияющий, начищенный до блеска трехведерный электрический самовар, а на нем величественно восседала Коша.

Сам хозяин Хижины, по своему обыкновению, уже успел заглянуть в бар и выпить там явно не чаю. Он гонялся за Стрекозой с отверткой в одном копыте и мухобойкой в другом, выкрикивая: "Изыди, UFO! Изыди, НЛО!" Стрекоза, которая, по всей видимости, составила Ia-Ia компанию в баре, хихикала и уворачивалась, выделывая пируэты, которым позавидовал бы любой фигурист, если бы умел летать.

- Вот вы и дома, - Gattamellata аккуратно сняла с конской спины и посадила на широкий подоконник Кыся и Пусечку, - Теперь все в сборе, не хватает только enk'и.

Теперь, пожалуй, настало время дарить новоселам подарки. Шедевр Донателло прокашлялась:
- Дорогой Ia-Ia! Позволь мне поздравить тебя с новосельем и вручить вот это... - С этими словами она развернула один из длинных свертков, который был навьючен на коня:



- Я очень долго подбирала эту гардину, потому что всем известно, что у enk'и изысканный вкус и угодить ей очень сложно. Очень надеюсь, что подойдет. К тому же коши любят повисеть на шторах, а стрекозам нужно место, где можно присесть и отдохнуть. Да и я буду теперь гораздо эстетичнее смотреться в этом обрамлении, когда в следующий раз загляну в окно... - застенчиво добавила Рефлексирующая статуя и продолжала:

- А это, Ia-Ia, тебе лично. Ты так часто падаешь под стол, что постоянно зарабатываешь синяки и шишки. Чтобы этого избежать, второй мой подарок следует постелить под стол, он как раз подойдет к новым шторам. Вот теперь падать тебе будет куда удобнее.

С этими словами Gattamellata развернула второй сверток.



"Надеюсь, Коша не подумает, что это сшито из ее сородичей", - подумала Статуя.


Don't belong to anywhere.
---
Не писатель, не поэт, не критик и не претендую. Все, что говорю, - сугубое ИМХО.


Сообщение отредактировал Gattamelatta - Среда, 07.03.2012, 00:20
Ia-IaДата: Среда, 07.03.2012, 00:28 | Сообщение # 8
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
"Бдзынь!" - раздалось в хижине.
потом "бум!" и "шмяк!"
Это Иа налетел на бронзовый круп долгожданной Gattamelatta и упал на заботливо постеленную ею королевскую попонку.
Пробежавшихся по нему пусечку и Кыся он уже не почуствовал...


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Среда, 07.03.2012, 00:28
АнатольДата: Среда, 07.03.2012, 00:50 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я тут совершенно случайно походил, мимо вот тут вот, всего три раза, вот зашёл, - смущённый Анатоль пошаркал ножкой, всё таки он не совсем знаком с хозяевами, не представили официально, - Вижу у вас тут новоселье, я вот подарок принёс, как маститый писатель маститым писателям, так сказать от нашего литературного стола - вашему!
Анатоль совсем смутился и достал из сумки клавиатуру

Вот,раритет, ручная сборка. Заметьте, букву "я" на этой клавиатуре стереть очень трудно, а то знаете ли, на моих за неделю стирается...


Он многим очень не нравился, многие приходили от него в восторг, и все искали в его действиях глубокий смысл, а он просто валял дурака.

Сообщение отредактировал Анатоль - Среда, 07.03.2012, 00:50
СтрекозаДата: Среда, 07.03.2012, 01:22 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Стрекоза, только услышав о гардине, сразу прониклась дичайшей симпатией, уважухой и респетом к Gattamelatta.
"Какой хороший и добрый памятник", - подумала девушка, - "такой заботливый и внимательный, не то что некоторые", - покосилась она на традиционно отрубившегося Ослика.
"Всем подарочки принесла, даже про меня не забыла"
Стрекозка так расчувствовалась, что даже не сразу заметила нового гостя. Между тем кот, с благородным именем Анатоль, благородно одаривал неблагородно разлегшегося в отрубе хозяина хаты:

Quote
Вот,раритет, ручная сборка. Заметьте, букву "я" на этой клавиатуре стереть очень трудно, а то знаете ли, на моих за неделю стирается...


"Какой интеллигентный", - восхиталась крылатая девушка. - "Надо срочно знакомиться, а то уйдет".
- Здравствуйте, Анатолий, - прострекотала она, старательно изображая из себя скромную и воспитанную леди, - а мы тут как раз обустраиваемся по мере сил... без особого фанатизма и скорости в обустройстве. Не желаете ли помочь, перетащить это бездыханное тело куда-нибудь в уголок? - ткнула она пальчиком в Ia-Ia. - А то валяется посреди комнаты не по фен-шую, весь декор портит.


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…

Сообщение отредактировал Стрекоза - Среда, 07.03.2012, 01:24
АнатольДата: Среда, 07.03.2012, 01:37 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте леди! - Поклонился Анатоль, - Я поражён вашей красотой и польщён знакомством с вами!
Потом шаркнул левой ножкой и на всякий случай правой, два раза. Порывшись в своей сумке Анатоль, вытащил мышку:

- Вот, для вас, сувенир, с портретом хозяина и его друзей. Но таскать хозяина по его хижине? Будет ли это прилично? И, потом, он же, наверное, очень тяжёлый!


Он многим очень не нравился, многие приходили от него в восторг, и все искали в его действиях глубокий смысл, а он просто валял дурака.
СтрекозаДата: Среда, 07.03.2012, 01:51 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
Я поражён вашей красотой и польщён знакомством с вами!

"Все, влюбилась", - обреченно подумала Стрекозка, - "ну нельзя же шь так сразу, буквально с порога, харизмой поражать и в самое сердце."

- Ох, Анатоль, вы меня прямо всю засмущали. Аж неудобно, вы продолжайте, а ослика мы и правда можем попозже убрать, - кокетливо затрепетала ресничками девушка, думая, только б он не был в курсе ее проказ и не сбежал, как от чумы. - А не хотите ли молочка с бутербродиками? Или, может, за знакомство по румочке опрокинем?


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…

Сообщение отредактировал Стрекоза - Среда, 07.03.2012, 01:52
АнатольДата: Среда, 07.03.2012, 02:07 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Стрекоза)
Или, может, за знакомство по румочке опрокинем?

- О! Вы не только прекрасны, но и удивительно умны! - Снова зашаркал ножками Анатоль, - Ни что так не способствует крепкой дружбе, как вовремя опрокинутая рюмочка!
Какая девушка! Красавица! Умница! - Подумал Анатоль, подкручивая усы.
- А будет ли нам удобно? - Спросил Анатоль, глядя на лежащего посреди комнаты хозяина, - Он как бы и присутствует, но вроде как отсутствует. А давайте, чтоб гостеприимному хозяину не было обидно, мы и на него рюмочку опрокинем?


Он многим очень не нравился, многие приходили от него в восторг, и все искали в его действиях глубокий смысл, а он просто валял дурака.
СтрекозаДата: Среда, 07.03.2012, 02:23 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно-конечно, можем и третью рюмочку ему налить, чтоб когда очнулся не подумал, что мы о нем забыли, а можем каждый третий тост за хозяина жилплощади поднимать, - радостно поддержала Анатоля окончательно прибалдевшая от комплиментов Стрекозка, суетливо накрывая на стол. - Что вы предпочитаете из спиртного?


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
Ia-IaДата: Среда, 07.03.2012, 02:34 | Сообщение # 15
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
как-то так
Прикрепления: 7281469.png (62.9 Kb)


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
АнатольДата: Среда, 07.03.2012, 02:34 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Эээ, wacko - ошалел от открывшегося выбора Анатоль и предложил, - Давайте попробуем всё! Потом выпьем то что нам понравится, а потом допьём остальное!

Он многим очень не нравился, многие приходили от него в восторг, и все искали в его действиях глубокий смысл, а он просто валял дурака.
СтрекозаДата: Среда, 07.03.2012, 14:34 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ууу... - глубокомысленно простонала Стрекозка, очнувшись от ощущения всемирной враждебности к ее стрекозьей натуре.
"Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал..." (с)

"Ну и в каком пункте мы с Анатолем допустили промашку?" - с трудом перекричав барабанную вакханалию в голове, мелькнула и тут же малодушно исчезла единственная мысль.
- Водыыы... - взмолилась несчастная девушка ни к кому конкретно не обращаясь, но безумно надеясь, что будет услышана.


Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
Ia-IaДата: Среда, 07.03.2012, 15:26 | Сообщение # 18
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
на утро
Прикрепления: 3592163.png (56.3 Kb)


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
КошаДата: Среда, 07.03.2012, 23:32 | Сообщение # 19
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gattamelatta)
"Надеюсь, Коша не подумает, что это сшито из ее сородичей", - подумала Статуя.

А ведь именно это Коша и подумала...
С грустной отрешенностью смотрела она на пестрый квадрат как на тест Роршаха и признавала в буйном хороводе пятен то тетю Сильву, леопардиху, то троюродного дедушку Хуана - гепарда, то соседа по общаге Петьку, сервала, и непрошенная слеза медленно наворачивалась на желтые кошачьи очи.
Дрожащими лапами подняла она покрывало с дивана, прижалась к нему мордой, горестно закрыла глаза и судорожно всхлипнула, вдыхая неповторимый устойчивый запах...
Не доверяя собственным чувствам, она отпрянула, держа подарок Gattamelatta Иа на вытянутых лапах, моргнула, снова уткнулась мордочкой в мех, потом в края, потом в подклад...
Вот!!!
Нашла!!!
Точно!!!..
Вшитая почти в самый шов белела скромная этикетка "Made in China. 100% artificial cheburashka. Ears not included. Do not bleach. Keep away from crocodiles".
Улыбаясь мягкой мечтательной улыбкой, Коша заботливо расстелила на полу у стола роскошную вещь и одобрительно кивнула Иа:
- Падай Можно.


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
КошаДата: Четверг, 08.03.2012, 10:45 | Сообщение # 20
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Праздничным утром Коша проснулась на любимой печке. потянулась, спрыгнула на пятнистый ковер, вытянула из-под бархатисто похрапывающего хозяина придавленный пульт и включила телевизор.
Шли новости - то ли самое начало, то ли окончание - потому что веселое мельтешение света и разряженного народа на экране полагали известия либо очень важные, либо развлекательные.
"Развлечения - это хорошо..." - подумала Кошка, обводя глазами комнату и не находя иных признаков праздника.
Она устроилась на гардине, сделала звук погромче, и радостно-ошеломленный голос, бубнивший что-то из-за кадра, привольно ворвался в сонный утренний покой избушки:
- ...По итогам голосования "Бурановские бабушки", исполнившие песню "Party for Everybody" опередили дуэты Димы Билана и Юли Волковой, а также Аиды и Тимати, занявшие второе и третье места соответственно. Всего за право поехать на "Евровидение" боролись 25 исполнителей...

"Ну нифинта себе!" - изумилась кошка, перещелкнула на другой канал...
- ...Тройка призеров российского национального конкурса "Евровидение-2012" выглядит так: 1) "Бурановские бабушки" - 38,51 балла; 2) Билан и Юля Волкова - 29,25; 3) Тимати и Аида - 26,74...
"Это они серьезно?!.."
- ..."Бурановские бабушки" уже пробовали счастье на отборочном конкурсе "Евровидения" в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом. Старушкам повезло на этот раз - они исполнили поппури из знаменитых зарубежных хитов с началом из песни House of rising sun и припевом Come on and dance, переложенными на национальные фольклорные мотивы.
"Бурановские бабушки" еще до голосования стали очевидными фаворитками: зал, в том числе и потенциальные соперники, так эмоционально реагировали на их выступление, как ни на чье другое. А после того, как они закончили петь, устроили им настоящую овацию, вставая со своих мест и аплодируя стоя...

- Уррра-а-а-а!!! Молодцы!!! - завопила Коша, пульт управления вырвался из лап и огрел по макушке Иа, автоматически переключаясь на другой канал:
- ...Фольклорный коллектив "Бурановские бабушки" приехал на конкурс из села Бураново Малопургинского района Удмуртии. Они прославились тем, что исполняют на удмуртском, русском и английском языках разнообразные хиты. Впервые коллектив стал выступать с перепевками в 2008 году. На Дне родного языка в Удмуртской филармонии бабушки исполнили известные песни Бориса Гребенщикова и Виктора Цоя на удмуртском языке. С тех пор неоднократно становился объектом внимания прессы и телевидения...
- Иа?!.. Что?!.. - подскочил ослик, гадая, стоит ли куда-то бежать и прятаться, или уже совсем поздно.
- Праздник у нас, праздник!!! - торжествующе промяукала Коша, раскачиваясь на портьере.
- Какой? - захлопал пушистыми ресницами Иа.
- Женский день!!!..
Прикрепления: 9308484.jpg (53.5 Kb)


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.

Сообщение отредактировал Коша - Четверг, 08.03.2012, 17:07
Ia-IaДата: Четверг, 08.03.2012, 18:27 | Сообщение # 21
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Коша)
- Женский день!!!..

Иа начал загибать копыта, сколько же ему подарков надо приготовить для домашних:
"енка раз, Коша два, Стрекоза три..." - ослик опасно зашатался:
"Gattamellata четыре..."...
Иа шлепнулся на своевременно не убранную попонку, но увы, шедевр китайских ткачей не спас его многомудрую голову и последняя мысль, осенившая ее, была - "пожалуй я столько не выпью.."


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
Ia-IaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:16 | Сообщение # 22
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
приложения

навстречу весне.


вспоминая зиму
Прикрепления: 1792202.png (272.5 Kb) · 9859090.png (291.1 Kb)


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Понедельник, 12.03.2012, 02:04
КошаДата: Суббота, 10.03.2012, 21:10 | Сообщение # 23
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ia-Ia, автор, конечно, тот же?
Рубенс?


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
Ia-IaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:29 | Сообщение # 24
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, его внучатый племяник Иа Рубенс-Пегасюк.
Я картину заодно тебе на новоселье еще подогнал:

"Очень много котов" называется.

$IMAGE1$


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Суббота, 10.03.2012, 21:55
Ia-IaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:40 | Сообщение # 25
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
не прикрепляется чегой-то.
попробую позже

нет, слишком большая(
тогда один кот



Глядя на него представь, что их было сто
Прикрепления: 5671270.png (269.9 Kb)


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Суббота, 10.03.2012, 22:04
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Хижина Иа и Енки 2 (жизнеописание и великие похождения енки, Иа и их. друзей.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz