Вторник
16.04.2024
22:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наша страничка на СИ - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Администрация Клиники » Кабинет Главврача » Наша страничка на СИ (Наша страничка на СИ)
Наша страничка на СИ
ЭльзаДата: Среда, 06.03.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Взяла на себя такую смелость, что открыла нашу страничку на Самиздате. С благородной целью привлечь читателей к хорошим авторам, ну или раскритиковать в пух и прах. Это как получится. ЖДГ на СИ
 Если кто-то против, чтобы его отзыв публиковался на СИ, обязательно скажите. Так же нужна помощь в оформлении. Я не умею правильно размещать ссылки в си, чтобы они шли сразу на страничку автора обсуждаемого произведения. Так же вопрос. У многих из нас есть свои собственные странички, следует ли и на них давать ссылки или достаточно просто подписать, кто автор отзыва?


Да я вас насквозь вижу!
НикитАДата: Четверг, 07.03.2013, 00:54 | Сообщение # 2
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Эльза, если сможешь - напомни мне в выходной, в личку, посмотреть страницу и попробовать сделать тэги правильные и все такое. Может, у меня получится и оформить эту страницу в стиле ЖДГ... У тебя время в выходные будет? Ну чтобы мы могли пересечься, сесть и повозиться, посогласовывать и прочее. Потому как я сейчас в полубессознательном состоянии после фантастов.ру, завтра точно буду в бессознательном состоянии, так как день будет тяжелый рабочий (по всему городу буду мотаться туда-сюда).

Вы слишком серьёзны, господа!
ЭльзаДата: Четверг, 07.03.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В выходные думаю получится. Вероятно во второй половине дня.

Да я вас насквозь вижу!
Lauri_coireДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:59 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Cam sex Find it here[/b] http://goo.gl/tFf5Ys
Клиника ЖДГ - Форум » Администрация Клиники » Кабинет Главврача » Наша страничка на СИ (Наша страничка на СИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz