Пятница
26.04.2024
14:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сысой Марина - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна, Lienin, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Приемное отделение и Круглосуточный стационар » Смотровая, операционная » Сысой Марина (романтическое фэнтези)
Сысой Марина
ЭльзаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно). Сысой Марина 2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим). СИ 3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Неизвестно 4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Неизвестно"Демоны... Какие занятные существа. Вы когда-нибудь их видели? А когда-нибудь демон был вашим слугой? Нет? Тогда вам не повезло... Хм,
или КРУТО повезло... Вы еще не знаете, чего это будет Вам стоить."
Детектив в стиле фиф.

Название романа изменено, будет ли дописан- неизвестно. Сюжет помню смутно, будет время- почитаю. Слог коряв, но история не слишком банальна.


Да я вас насквозь вижу!

Сообщение отредактировал Эльза - Суббота, 16.03.2013, 16:49
ЭльзаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:44 | Сообщение # 2
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тень-на-ПлетеньГлавврачЗарегистрирован: 31 Окт 2010Приглашений: 0Сообщений: 2736





"После дождя будет радуга"
Цитата
Одна за другой падали невесомые снежинки, кружась на ветру в неторопливом вальсе чувств,
устилая спящую землю покрывалом. Охраняли покой природы, даря ей
умиротворение и время...
Невесомое падать не может. Падает только то, что весомое.
Цитата
Под высокой люстрой чуть заметно покачивались бумажные журавлики, подвешенные на разной высоте и устремленные в небо по спирали.
Где на потолке может быть небо? После первых абзацев читать дальше расхотелось. Много попыток сделать "красивости", неудачных, надо сказать. Красивости оказались
скучными, да к тому же еще и "топорными".
Цитата
Казалось, что неизвестный художник использовал все цвета мира... чистые цвета радуги.
Фраза ввела в ступор. Художник использовал все цвета мира - чистые цвета
радуги? А ничего, что "чистых цветов радуги", собственно, только семь? И
это называется "все цвета мира"? Помнится, кто-то из художников выделял
только 60 с лишним отттенков зеленого... Я уж не говорю о том, сколько
цветов предлагают нам SVGA... Впрочем, если не вдумываться и не пытаться понять смысл, то для некоторых барышень вполне подойдет.
Про демона я чего-то опасаюсь читать...


Да я вас насквозь вижу!
ЭльзаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 3
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
DaemosДокторОткуда: Москва, РоссияЗарегистрирован: 3 Ноя 2010





Цитата
Тень-на-Плетень написал(а):Я уж не говорю о том, сколько цветов предлагают нам SVGA...
Оригинальный SVGA (Super Visual Graphics Array) времен 89-го/начала 90-х годов
задавал разрешение 800x600 с 4-х битным цветом. Это потом все стало
активно развиваться вплоть до 32-х битных оттенков Что касается "всех цветов мира" - многим цветовым системам (CMYK, RGB и др.) хватает 3-4, чтобы передать большинство из них. Но в целом, написано, конечно, бредово 


Да я вас насквозь вижу!
ЭльзаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:46 | Сообщение # 4
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тень-на-ПлетеньГлавврачЗарегистрирован: 31 Окт 2010Приглашений: 0





Daemos
Рискну поспорить Все стандарты SVGA поддерживают палитру из 16 миллионов цветов, но количество цветов
отображаемых одновременно ограничено объемом видео памяти, имеющейся в
системе.


Да я вас насквозь вижу!
ЭльзаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:47 | Сообщение # 5
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
DaemosДокторОткуда: Москва, РоссияЗарегистрирован: 3 Ноя 2010





Цитата
Тень-на-Плетень написал(а):Все стандарты SVGA поддерживают палитру из 16 миллионов цветов, но
количество цветов отображаемых одновременно ограничено объемом видео
памяти, имеющейся в системе.
SVGA, вообще-то, теоретически не ограничивает количество цветов и оттенков, т.к. оттенок задается аналоговым напряжением. И любой монитор, поддерживающий SVGA, не требует никаких
модификаций, чтобы отображать кол-во цветов, превышающее 16,000,000. Кроме того, при появлении SVGA и развитии видеокарт последние поддерживали вначале 4-х битные (16 цветов), потом - 8-ми битные (256
цветов) палитры, потом - 16-ти битные, 24-х битные... С чем спорить то? И что значит "объем видео памяти, имеющийся в системе"? Она "имеется" у видеокарты, для ОС память всего-лишь
"доступна"


Да я вас насквозь вижу!
ЭльзаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:48 | Сообщение # 6
Рентгенолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, это роман для девочек
Хотя нарочитые красивости сама не люблю.


Да я вас насквозь вижу!
Клиника ЖДГ - Форум » Приемное отделение и Круглосуточный стационар » Смотровая, операционная » Сысой Марина (романтическое фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz