Четверг
02.05.2024
12:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар "Пьяный доктор" - Страница 5 - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Бар "Пьяный доктор" (Новый форум и новый бар для общения на любые темы.)
Бар "Пьяный доктор"
АлёнаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Прикрепления: 5144354.jpg (71.2 Kb)
КошаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:54 | Сообщение # 101
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gattamelatta)
"Ох, кажется, кошачье имя берет верх над бронзовой сущностью," - вздохнула Шедевр Донателло и сделала глоток из ведра, которое предусмотрительно захватила с собой, - "Не надо было менять пропорции в енкином рецепте, там же было ясно написано - три части кофе и одна - ирландского ликера, а не наоборот..."

Коша на пеньке, бывшем до последней драки Ослика с Удавом тысячелетним баобабом - достопримечательностью парка - тихо улыбнулась в усы: рецепт Енки был изменен немного больше, чем статуя думала.
Три пузырька валерьянки даже для кошки даром не проходят, а если еще и смешать их с кофе и ликером...

Портьера на окне, выходящем во двор, отодвинулась, и за стеклом замаячило задумчивое лицо Алёны. В руках ее был огромный кусок торта со сливками и поллитровая кружка с чем-то заманчиво дымящимся. Взгляд ее, полный философского смирения и покорности жизни, блуждал по двору и парку явно ища что-то.
Не менее философски подумав, что что бы ни было объектом поиска, оно или найдется, или нет, кошка нетерпеливо позвала: "Кысь, давай быстрей, репетицию продолжать надо!"
"Угу, сейчас..." - донесся откуда-то издали голос любимого котенка Иа. - "Батька еще не пришел?"
Подумав, чего бы соврать, Коша решила сказать правду: "Еще нет..."

Прикрепления: 0016007.jpg (180.2 Kb)


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
АлёнаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:54 | Сообщение # 102
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
А вершителям авторских судеб шашлык дают? А то молочко за вредность обещали и не дали. sad
КошаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:54 | Сообщение # 103
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Алёна, вершршителям судеб и шашлык дают, и рыбку, и молочко wink

Прикрепления: 9362374.jpeg (82.6 Kb)


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.

Сообщение отредактировал Коша - Суббота, 12.05.2012, 23:04
ДервишДата: Суббота, 12.05.2012, 18:55 | Сообщение # 104
Зоопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Алёна, Коша,
Всем все дают!Обязательно! И шашлык,

И балык

И молочко,

и не только молочко! А и чего покрепче!


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех

Сообщение отредактировал Дервиш - Суббота, 12.05.2012, 23:53
IrenaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:55 | Сообщение # 105
Студент 1 курса
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, вы погляньте на них! Конкурс еще не начался, а все уже сытые-пьяные! Ну и как в таком состоянии сочинять чего-то? В таком состоянии... *облизывает молоко с усов*... в таком со...стоянии... *зацепляет когтем очередной шашлык*... в таком... со...лежании... ик... *закрывает нос хвостом*
Ia-IaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:55 | Сообщение # 106
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
наелись? напились?
не пора ли и творчеством заняться?



Котофон ждет вас cool
Прикрепления: 0583314.jpg (207.6 Kb)


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Воскресенье, 13.05.2012, 00:32
ИлманДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:30 | Сообщение # 107
Патопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я смотрю у вас тут весело,- в бар вошёл (да-да именно вошёл, а не появился по своем обыкновению из тени) грустно улыбающийся патопсихолог.
Он пошёл к стойке и выудив оттуда почти литровую не то большущую чашку, не то нормальную бульонницу, и присев рядом с женой налил себе чай.
-Хорошо тут - спокойно, весело и никаких военкоматов,- он грустно ухмыльнулся и приобняв жену начал маленькими глоточками пить чай о чём-то размышляя.


Чуть что - так я незаменим, чуть что - так враг №1.
***
"...на стенах вывесили полотнища с мудрыми изречениями прославленных боевых магов
(представьте себе, боевые маги умеют изъясняться цензурно!)..."
НикитАДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:40 | Сообщение # 108
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Так, я сегодня молодца, поэтому мне все можно! - весело сказала НикитА, появляясь из ниоткуда. Вытащив из бара все, что смогла там найти, достала большую-пребольшую кружку и вылила в нее из всех бутылок по рюмке. Получилась смесь, переливающаяся всеми цветами радуги, искрящаяся и выпускающая грозовой дымок, который клубился над кружкой и стрелял время от времени молниями.

-Эх, понеслась душа в рай! - смело сказала НикитА и смело опрокинула в себя содержимое адской смеси...


Вы слишком серьёзны, господа!
АлёнаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:49 | Сообщение # 109
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Илман)
Он пошёл к стойке и выудив оттуда почти литровую не то большущую чашку, не то нормальную бульонницу, и присев рядом с женой налил себе чай.

Немного прифигевшая от такой наглости жена, придвинула торт к себе поближе *а то опять этот сладкоежка блудный всё сожрёт*, достала откуда то сковородку и приготовилась к допросу.
АлёнаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:51 | Сообщение # 110
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (НикитА)
-Эх, понеслась душа в рай! - смело сказала НикитА и смело опрокинула в себя содержимое адской смеси...

Как бы админа не лишиться, хоть и уже со странным статусом под авкой.
КошаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:58 | Сообщение # 111
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Как бы админа не лишиться, хоть и уже со странным статусом под авкой.

Оживет и ускачет куда-нибудь.. Рассказы эротические писать, например smile


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
НикитАДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:08 | Сообщение # 112
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Выдохнув облачко дыма, НикитА поставила пустую кружку на стойку и отключилась. Правда, через несколько секунд снова включилась.

-Архивирование данных и перезагрузка системы закончена, - проинформировала она окружающих. Подняв их архива последние разговоры, сообщила Коше, что писать эротические рассказы она не планирует - ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем, так как опасается за моральные устои окружающих.


Вы слишком серьёзны, господа!
АлёнаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:13 | Сообщение # 113
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (НикитА)
Подняв их архива последние разговоры, сообщила Коше, что писать эротические рассказы она не планирует - ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем, так как опасается за моральные устои окружающих.

А чего так? Наши моральные устои останутся непоКобелимыми. smile

А вот от эротики не отказалась бы, а то фантастика, реал, фэнтези. wacko
КасаДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:18 | Сообщение # 114
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
аккуратно прикрыв языком дырочку в зубах (чтобы не отсвистывала) ведьма сказала:
- Феротику? Феротика это форофо, федьмы и феротика фамое то. Фишите, фосфода, фишите! И, фстати, фде тут у фас этот фосел фасется, фто мне фыфку ф фубах профертел?
И кровожадно так через эту дырочку посвистывает...
Iris_OkdellДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:30 | Сообщение # 115
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дверь распахнулась широко, но в дверном проёме никого не оказалось. Когда посетители бара опустили глаза, они увидели, как с улицы буквально вползает очень пьяное тело неизвестной расы, пола и возраста. Тело хриплым голосом попросило рассольчику, кинуло на барную стойку золотой, чтоб доказать свою платежеспособность и упало в углу, мимо столика.
КошаДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:48 | Сообщение # 116
Любимая кошка главврача
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Кошка, вошедщая с улицы за новой порцией бейлиса, потянула носом и безошибочно уставилась в самый темный угол. Там что-то зашевелилось, дыхнуло сивушными парами и неуклюже кинуло на чемодан с книгами НикитЫ - переезжающую библиотеку форума - жетон нью-йоркского метро.
- Чтвфмстр... - отчетливо и ясно произнес гость и погрузился в транс.
- Сейчас будет, - дружелюбно мурлыкнула кошка, нырнула за стойку в бар и через несколько секунд вернулась с ампулой ультраотрезвина с дополнительным антипохмельным действием.
- Кушать подано!

Прикрепления: 7729071.gif (34.9 Kb)


Я - кошка. Хожу, где вздумается. Гуляю сама по себе.
ДервишДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:15 | Сообщение # 117
Зоопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
На пустынной ночной улице послышалось хриплое тарахтение мотора трофейного Цундаппа. Дверь распахнулась. и в полутемное помещение бара тяжелой походкой вошел Дервиш. Привычно пройдя к барной стойке, он перегнулся через нее и выдернув из ряда бутылок пузатую тару с красно-желтой этикеткой и направился к своему любимому столику в самом дальнем и темном уголке. Там его взору открылась колоритная картинка. Частью на лавке, а частью на столе распростерлось чье то незнакомое тело.Тело благодушно посапывало, пребывая в глубоком здоровом сне. При этом оно крепко обнимало верхними конечностями банку с капустным рассолом. Принюхавшись дервиш понял причины столь крепкого сна. Тело вольно раскинувшееся по просторам стола распространяло вокруг неповторимый букет запахов, состоящих из сивушных масел, винных паров и копченой скумбрии... Дервиш уселся за стол и неодобрительно покосился на банку с мутной жидкостью, устроившуюся в объятиях незнакомца (или незнакомки) подобно любимой в объятиях мужчины. "Мда... " - подумал он - "Это конечно да... Но все же... Лечить подобное надо подобным. Как учил великий..." Дервиш отвинтил крышку бутылки и налив в стакан резко пахнущую жидкость придвинул его к тому месту распростертого, откуда раздавалось жизнерадостное сопение.
А сам, откинувшись на спинку скамейки начал прихлебывать ром из горлышка, невидящими глазами глядя куда-то в даль...
Когда резкий запах рома достиг ноздрей спящего, его лицо озарила радостная улыбка. Беспокойно пошевелив руками он приподнял голову над столом. На Дервиша уставились чуть светящиеся золотистые глаза, еще затуманенные сном.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех
Ia-IaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение # 118
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
"Дублоны или пиастры?" - глаза ослика хищно загорелись, раздираемые алчностью и любопытством. Хотелось подобраться поближе к чемодану НикитАы, но врожденное чувство самосхоронения, не позволяло Иа покинуть стратегически верную позицию под столом в присутствии загадочно посвистывающей Гиперборейской Ведьмы.

Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
АлёнаДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение # 119
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
На минуту я отвлеклась от разбирательств с мужем на эту бесподобную композицию в баре.
Но так как галантные кошки и кавалеры имелись в наличии, решила продолжить тихий скандал.

- Надо подумать, меня почти что обозвали мировым злом и кто?! Твоя мама! Я с ней даже не встречалась, да и живем мы в разных городах! И на тебе! Мировое зло!!!
Во всем виноватая! У меня что на лбу написана эта фраза?!!

В руке откуда-то появилась сковородка...
ИлманДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение # 120
Патопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Аккуратно придерживая жену за руку, в которой была зажата сковородка, молодой врач отвел указательным пальцем длинную чёлку с глаз и присмотревшись констатировал.
- По-моему тут написано, что ты ангел, и что обижать тебя нельзя! А мама просто ошиблась в прочтении нескольких сотен витков ауры, вот и всё! - дроу улыбнулся и слегка чмокнул свою любимую и единственную жену в ушко.


Чуть что - так я незаменим, чуть что - так враг №1.
***
"...на стенах вывесили полотнища с мудрыми изречениями прославленных боевых магов
(представьте себе, боевые маги умеют изъясняться цензурно!)..."
АлёнаДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:04 | Сообщение # 121
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
- Фырк!!!
Я НЕ АНГЕЛ!!!
Если бы только в прочтении, так ещё же не знакомясь меня с тем что плавает почти сравнила.

Видать аура у меня такая. cry
ИлманДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:19 | Сообщение # 122
Патопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не правда! Аура у тебя светлая, чистая, тёплая, нежная! Мррр... Кхэм... Чего это я?!!
Дроу ошарашенно осмотрелся по сторонам. Подумав немного, он обнял свою супругу, зарылся носом в волосы и вдыхая их аромат и тихонько мурлыкал какой-то мотивчик.


Чуть что - так я незаменим, чуть что - так враг №1.
***
"...на стенах вывесили полотнища с мудрыми изречениями прославленных боевых магов
(представьте себе, боевые маги умеют изъясняться цензурно!)..."
НикитАДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:24 | Сообщение # 123
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Жетон метро - одна штука. Бутылка коньяка - одна штука. Главврач - 0 штук (опять где-то шастает). Осел - одна штука. Кошка - одна штука. Банка с непонятной жидкостью - одна штука. Влюбленные - 2 штуки... Не, лучше одна пара. Дервиш - одна штука. Непонятное существо в углу - одна штука. Инвентаризация закончена.

Вы слишком серьёзны, господа!
АлёнаДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:27 | Сообщение # 124
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Супруга только вздохнула. У него на всё один ответ. Дай обниму, поцелую.
Правда, временами стенки кулаками проверяет на прочность, а лбом - стол. happy

Всё-таки, я стервь! smile А то ангел, видишь ли.
ИлманДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:44 | Сообщение # 125
Патопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
*А вот про стол я уже не помню* подумал про себя дроу *Видимо сильно я тогда приложился.*

Чуть что - так я незаменим, чуть что - так враг №1.
***
"...на стенах вывесили полотнища с мудрыми изречениями прославленных боевых магов
(представьте себе, боевые маги умеют изъясняться цензурно!)..."
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Бар "Пьяный доктор" (Новый форум и новый бар для общения на любые темы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz