Воскресенье
28.04.2024
14:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар "Пьяный доктор" - Страница 6 - Клиника ЖДГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёна, Сарватар  
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Бар "Пьяный доктор" (Новый форум и новый бар для общения на любые темы.)
Бар "Пьяный доктор"
АлёнаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Прикрепления: 5144354.jpg (71.2 Kb)
АлёнаДата: Вторник, 15.05.2012, 00:31 | Сообщение # 126
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хи! С праздником, даже двойным!

Как всегда, перед праздником нам подарочно потрепали нервы. smile
ИлманДата: Вторник, 15.05.2012, 00:36 | Сообщение # 127
Патопсихолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
- С праздником любимая! И выпьем же... чаю за всех кто обрёл счастье в браке! А в особенности за нас! smile
Тёмный эльф отсалютовал супруге своей маленькой чашечкой. smile


Чуть что - так я незаменим, чуть что - так враг №1.
***
"...на стенах вывесили полотнища с мудрыми изречениями прославленных боевых магов
(представьте себе, боевые маги умеют изъясняться цензурно!)..."


Сообщение отредактировал Илман - Вторник, 15.05.2012, 00:37
АлёнаДата: Вторник, 15.05.2012, 00:38 | Сообщение # 128
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Угу, полуведерной. smile Объел... тьфу, обпил. happy
Iris_OkdellДата: Вторник, 15.05.2012, 10:08 | Сообщение # 129
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ведьма? Где гиперборейская ведьма? - вскинулось тело в углу.
Принюхавшись с жидкости в стакане, тело благодушно улыбнулось и затянуло глубоким и чуть хрипловатым голосом:
- Ямайским ромом пахнут сумерки, синие, длинные... Напиток богов! Спасибо тебе, кто бы ты ни был, незнакомец. Я вернусь.
Тело, залпом осушив стакан, покинуло бар на своих двоих, слегка вильнув бедрами на прощанье.
КасаДата: Вторник, 15.05.2012, 15:21 | Сообщение # 130
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Эк его колбасит, - с сожалением прошептала ведьма, глядя на вихляющие бедра, - не иначе, добавку выпрашивает у добрых прихожан... приезжан... пропойц... короче, завсегдатаев.
она вздохнула, и задумалась. Кажется, ей срочно нужен дантист. интересно, в этой клинике дантисты водятся? Или они все улетели на вольные хлеба?
АлёнаДата: Вторник, 15.05.2012, 17:01 | Сообщение # 131
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Каса)
- Эк его колбасит, - с сожалением прошептала ведьма, глядя на вихляющие бедра,

А не её?
Quote (Каса)
интересно, в этой клинике дантисты водятся?

Тов. Сухов дантист, военно-полевой. biggrin
КасаДата: Вторник, 15.05.2012, 17:47 | Сообщение # 132
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алёна, ну, если "тело" - оно, то колбасит, скорее, "его, это тело". Но если даже не так - простите новичку ошибку?

- Фантиск, фантист, - сказала ведьма, - срофно нуфен фантист. А то фасфовафиваю на фыфыском яфыке! И фенег не фудет! Ни у фово! Тут! Фофсем! А фсе офел нафифачил!
Ia-IaДата: Вторник, 15.05.2012, 18:19 | Сообщение # 133
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Иа с необоснованной грустью и обоснованной опаской смотрел на буянящую в афдикции и кумулятивном постпохмелочном синдроме очаровательную Гиперборейскую Ведьмочку и думал, это ж сколько надо было выпить, чтобы забыть о специальной серебрянной заклепочке украшенной стразиками от Савровски, которую сама же ведьма и втащила из эуба, прежде чем приобщилась к благородному напитку.

Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Среда, 16.05.2012, 09:59
КасаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:35 | Сообщение # 134
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- А еще у меня заклепочку сперли, - жаловалась ведьма солонке на своем столе, - кто бы мог подумать, такой бар приличный, и люди хорошие...
Солонка всем своим видом выражала сомнение.
- Не веришь? - нахмурилась ведьма. - Ну да, не веришь. Конечно, ты же местная! Своих выгораживаешь!
Солонка нахмурилась, и обидчиво замолчала.
- Эх, что с тебя взять, деревяшка соленая... - ведьма вздохнула. - Что ж, придется самой...
Она огляделась по сторонам, вытащила из кармана акулий зуб на веревочке, зашептала: "колдуй, баба, колдуй, дед, трое сбоку, ваших нет, зуб акулий, прирастает - вот лечения секрет; аще кто обидит ведьму - будет съеден на обед."
И улыбнулась во все свои новенькие 32 зуба - совершенно целые и без всяких дырочек. Потом обвела взглядом зал, мельком скользнула взглядом по опустевшему бокалу. "Что ли, еще коньяку выпить..."
АлёнаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:38 | Сообщение # 135
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
- А я чего?! Я ничего! Я добрая для всех. smile
*посмотрела на мужа, прищурилась*
- Ну или почти для всех.
enkaДата: Среда, 16.05.2012, 00:23 | Сообщение # 136
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Благородная Вирджинийская Крыса, именуемая также опоссумом, аж икнула от возмущения:
-Эт-т-то я-то деревяшка соленая?!
КасаДата: Среда, 16.05.2012, 08:41 | Сообщение # 137
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Каса изумленно взглянула на Крысу. Только что на ее месте была солонка. Деревянная, расписанная под хохлому.
- Мэм.... - смущенно пробормотала она, лихорадочно думая:"Допилась???" - я никоим образом... с магией сталкивалась, сама пошаливала, но чтобы.. я тут не причем! прошу пардону...
И на всякий случай смущенно добавила:
- Ик...
Ia-IaДата: Среда, 16.05.2012, 09:57 | Сообщение # 138
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
"Хорошо икают, к дождю наверное." - размышлялось Ослику, занятому поисками штопора, чтобы просверлить дырку в ухе. Трофейная бесхозная гиперборейская заклепка так и просилась занять свое законное место, украсив выдающиеся достоинства Иа.
Ослик был очень практичен и не чуждался прекрасного. Особенно если оно было украшено стpазиками.


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец

Сообщение отредактировал Ia-Ia - Среда, 16.05.2012, 10:48
КасаДата: Среда, 16.05.2012, 13:24 | Сообщение # 139
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тщательно икая (дабы соответствовать месту действия), ведьма продолжала улыбаться вновьприобретенными, новенькими, зубами. Свет закатного солнца последним лучиком, выбившемся из-за туч, проскользнул в помещение, и ненароком отразился от зубов улыбающейся ведьмы. Отраженный свет ударил в потолок, тут же прожег в нем дыру размером с медный таз - в аккурат над осликом. Раздался гром. Снаружи полил ливень, щедро орошая не только поля и нивы вокруг бара, но и шкурку вышеозначенного ослика.
- Однако дождик, - благодушно сказала Каса, - с чего бы это? будто накликал кто!
НикитАДата: Среда, 16.05.2012, 14:19 | Сообщение # 140
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Кар-кар-кар, - с чувством, с толком, с расстановкой произнесла НикитА в ответ на ведьмино "накликал кто".

Вы слишком серьёзны, господа!
КасаДата: Среда, 16.05.2012, 16:12 | Сообщение # 141
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
- Она, она, - закивала ведьма, тыча пальцем в сторону карканья, - видите, все видите? Выбрала момент, и подмочила ослику репутацию. А я что? Я ничего. Я тоже пострадала! - и капельки дождя с платья стряхивает.
Ia-IaДата: Среда, 16.05.2012, 19:35 | Сообщение # 142
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
"А это уже покушение на живой талисман и носитель всего самого чистого, и светлого, и доброго, и талантливого, и красивого, и..., что есть на Ж. и Д. и Г." -польщенный оказанными ему персональной местью и вниманием, Ослик гордо отжал так и не просверленные уши, посажалел о унесенной мутным весенним потоком гиперборейской заклепке, и гордо удалился в свою хижину, - там где начинают икать гиперборейская ведьма и благородный опоссум, вельветовым игрушкам ловить нечего, а тут еще и НикитА странными намеками заговорила...

Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
AnakondaДата: Среда, 16.05.2012, 23:47 | Сообщение # 143
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЁ ОТСУТСТВИЕ ВО ВРЕМЯ КОНКУРСА. Это не зависело от меня.
В прошлую субботу снова вернулась домой.
Извините и спасибо за понимание.
С уважением ко всем
НикитАДата: Четверг, 17.05.2012, 00:26 | Сообщение # 144
Чудная
Группа: Администраторы
Сообщений: 612
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Anakonda, это хорошо, что вернулась smile
Может, что-то скажешь про рассказики-то? Мне вот лично очень любопытно.


Вы слишком серьёзны, господа!
LieninДата: Четверг, 17.05.2012, 10:36 | Сообщение # 145
Логопед
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
*удалось не на долго сбежать от учебников*
- Всем привет! Я тут пробегала! Не теряйте.


А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком. Хорошо, что не вышло так, и что мы такие как есть. (с)
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВАЯ!?!!? Да я "Сталкера" прошла, не зная, что можно бегать! (с)
enkaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:18 | Сообщение # 146
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Anakonda, ну и отлично, что вернулись. Будет желание высказаться по рассказам - с удовольствием почитаем.

Lienin, купили бинокль тчк теперь не потеряем вскл
АлёнаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:08 | Сообщение # 147
Физиотерапевт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 336
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Озеро, беседка, находящаяся поблизости от бара. Столетние дубы, растущие поодаль, но охраняющие (из засады) белоснежное строение. Плакучая ива у самой кромки воды. На полу, в беседке, расстелена пестрая циновка. Физиотерапевт пришла сюда помедитировать, по совету мужа (психолога недоделанного!), чтобы успокоиться и настроиться на позитивные мысли и дела.

- Нужно написать отзыв... нужно написать отзыв... нужно написать отзыв... ё-моё! Даже два! bash

*Собрала себя из позы лотоса, встала с циновки на четвереньки и шустро (со скоростью 1 метр в час) поползла к себе в кабинет, попутно чуть не врезалась в дуб, но провалилась в какую-то нору...
Нужно написать отзывы, а то уж эта Алиса и Дед с луками, баней и мёдом везде мерещатся!!!
КасаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:22 | Сообщение # 148
Великая Провидица
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Змея, друже, весь графоманский дом уселся рядком и ждет мнений по рассказам. Хотя бы схематичных:"нра-не нра". Готовы рассчитываться бесплатной выпивкой.Смело режь правду-матку, ослика мы отправим воду качать в недоразвитые районы. Там с водой напряженка!
(если непарнокопытное начнет лягаться - змея, выручай ведьму!)
Ia-IaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:23 | Сообщение # 149
Медбрат
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Каса)
Змея, друже, весь графоманский дом уселся рядком и ждет мнений по рассказам. Хотя бы схематичных:"нра-не нра". Готовы рассчитываться бесплатной выпивкой.Смело режь правду-матку, ослика мы отправим воду качать в недоразвитые районы. Там с водой напряженка!
(если непарнокопытное начнет лягаться - змея, выручай ведьму!)

"гр-р-р... гав!" - почему-то захотелось сказать Иа, но встретившись с незамутненным никакой посторонней мыслью, голубым, с проскакивающими предгрозовыми молниями, целеустремленным на него взором Гиперборейской Ведьмы, продолжил пятится к выходу, размышляя о превратностях судьбы, неисповедимых путях бессознательного и рефлексивности поведения копыт у непарнокопытных. Попутно Ослик попытался подсчитать количество желающих отведать шашлыка из парной ослятины, и удивился их странным гастрономическим вкусам...
"Однако, если меня съедят, енка мне этого не простит." - нашел оправдание своему высокоморальному поведению Иа и сшибая столы и лавки и прижав уши к спине вылетел из бара...


Глупость не спасает. Из ослов делают салями. Е.Лец
enkaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:45 | Сообщение # 150
Студент 2 курса
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Каса)
(если непарнокопытное начнет лягаться - змея, выручай ведьму!)

У нас ослик вельветовый! Мягкий и душевный! Так что поклеп.
Quote (Ia-Ia)
"Однако, если меня съедят, енка мне этого не простит."

"А ведь и впрямь не прощу," - подумалось енке.
Клиника ЖДГ - Форум » Санаторий » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Бар "Пьяный доктор" (Новый форум и новый бар для общения на любые темы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz